Как заработать первый миллион долларов за день? Невыдуманная история.

Наверняка никто сначала не поверит в то, что заработать один миллион долларов за день в Интернете реально. Для того чтобы убедить Вас в этом мы приведем реальный пример человека из США, имя которого Джон Риз, которому удалось это сделать.

Как ему удалось заработать первый миллион за день?

Эта история началась в 2004 году, когда этот молодой человек разработал уже свой бизнес план. Для начала он собрал некоторое количество платеже способных подписчиков на email, которым он постоянно рассылал письма, в которых давались некоторые полезные советы для улучшения бизнеса. К каждому такому письму в конце добавлялось примечание, в котором говорилось, что скоро выйдет новый обучающий курс, ознакомившись с которым они бы улучшили свой бизнес и начали зарабатывать больше денег.

Далее он набрал себе в помощники партнеров, которым выплачивал 50% с каждого проданного курса. Это был очень важный момент платить именно так много. Ведь чем больше зарабатывает человек, тем у него больше мотивации к работе. Именно поэтому партнеры Джона за это время заработали также немалую сумму (в некоторых источниках говорится о 50 000 долларах). И эта бизнес идея замечательно работала.

Итак, во время запуска этого курса в продажу, его уже ждали многие предприниматели. То есть Джон Риз сыграл именно на ожидании, в течение некоторого времени подготавливая потенциальных покупателей. Менее чем за сутки (а точнее за 18 часов) этот курс приобрело огромное количество человек и молодой американец по имени Джон заработал самый быстрый в мировой истории один миллион долларов.

Кажется это отличный пример для тех молодых предпринимателей, которые только начинают свое дело. Те стратегии которые он применял для достижения результата сильно помогли ему в этом. В нем присутствуют и необходимая мотивация, и отличные примеры того как надо вести бизнес (то есть не жалеть деньги для людей, которые работают с вами).

Comments are closed.

Актуальные новости и советы для современной молодёжи 2018