Официально представлен Motorola RAZR M

Помимо Droid RAZR Maxx HD на мероприятии On Display американский производитель представил смартфон Motorola RAZR M.

Купить в США

официально представлен motorola razr mЭта модель крепкий середнячок с операционной системой Android и двухъядерным процессором. Тем не менее, в США его можно будет приобрести всего за 99 долларов. Правда, при этом нужно будет заключить контракт на обслуживание с сотовым оператором Verizon Wireless сроком на два года.

В целом не такое уж и плохое предложение с учетом, если покупатель не планирует менять смартфон в течение пары лет, плюс и так является или планировал быть абонентом Verizon.

Характеристики новинки

Но, вернемся к характеристикам новинки. По листу спецификаций Motorola RAZR M поступит в продажу с предустановленной операционной системой Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Но, производитель уже сообщил, что совсем скоро после поступления новики в продажу выпустит обновление до Android 4.1 Jelly Bean.

Особенности

Также отмечу, что Motorola оборудовала свой RAZR M сенсорным емкостным экраном Super AMOLED Advanced с диагональю 4.3-дюймов и разрешением 540 x 960 пикселей, 1.5-ГГц двузхъядерным процессором, 1 гигабайтом оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD, а также аккумулятором с емкостью 2000 мАч.

Актуальные новости и советы для современной молодёжи 2019