Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020 уже не загадка, а вполне ожидаемая на полках реальность. Смартфон сочетает симпатичный дизайн 41-мегапиксельный сенсор камеры с оптической стабилизацией изображения. Без сомнений это устройство найдет своего покупателя. Но не сейчас, а немного позже. В данный момент я предлагаю вам посмотреть 10 отличных фотографий новинки.

Экран

Напомню, что Nokia Lumia 1020 предлагает покупателю 4,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1280 × 768 пикселей, который поставляется с технологией Nokia ClearBlack, так что вы можете использовать его даже при очень ярком солнечном свете, а также жестким и прочным покрытием Gorilla Glass 3, обеспечивающим надежную защиту от царапин. При этом экран весьма чувствительный, он позволяет работать даже в перчатках. На обратной стороне располагается 41-мегапиксельная камера с объективом Zeiss и ксеноновой вспышкой, позволяющей делать отличные фотографии даже в темное время суток или в помещениях без света. Запись видео осуществляется на разрешении до 1920 x 1080 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная 1.2-мегапиксельная камера обеспечивает поддержку 720p.

Другие характеристики новинки включают двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с частотой 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти (бонусом 7 Гб на облачном сервисе SkyDrive), графический ускоритель Adreno 225. Возможности соединения включают интерфейсы WLAN 802.11a/b/g/n, Bluetooth 3.0, MicroUSB и NFC. Естественно, здесь также можно найти 3.5-мм разъем для наушников. Навигационные возможности включают поддержку стандартного GPS и нашей системы GLONASS. В заключение стоит отметить, что по данным производителя аккумулятор смартфона может обеспечить около 19.1 часов в режиме разговора и до 384 часов в режиме ожидания. Кстати, если вы хотите чувствовать себя за дверью, как за каменной стеной, то посмотрите на бронедвери от производителя. Их можно установить в квартиру, дом или офис, тем самым повысив общий уровень безопасности.

Comments are closed.

Актуальные новости и советы для современной молодёжи 2020